Оператор беспилотного воздушного судна мультироторного типа

Откройте для себя увлекательные возможности беспилотной авиации с программой профессиональной переподготовки «Оператор беспилотного воздушного судна мультироторного типа». В партнерстве с Drone Sport Global (ООО ДСГ) мы предлагаем вам качественное, практико-ориентированное обучение. Погрузитесь в атмосферу инноваций, исследований и практического опыта с профессионалами отрасли.

Что можно изучить в данной программе?

Основы беспилотной авиации.
Симуляторы и практика полетов.
Сборка квадрокоптеров.
Пилотирование.
Аэрофотосъемка и 3D-моделирование.

Для кого предназначена данная программа обучения?

Для всех, кто стремится стать профессионалом в области беспилотной авиации, от начинающих энтузиастов до технических специалистов.

Что дает обучение в данной программе?

Под руководством экспертов из Drone Sport Global вы получите глубокие практические навыки и актуальные знания в области беспилотников.

Каков результат обучения?

Вы станете квалифицированным оператором мультироторных дронов, готовым к проведению профессиональной аэрофотосъемки, 3D-моделированию и успешным выступлениям в киберспортивных соревнованиях.

Общие сведения​

Объём программы

300 ак. часов (время на теоретические, практические занятия и аттестации)

Стоимость обучения

120 000 рублей

оплата возможна в 2 этапа

Категория слушателей

к освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Контакты

+7 (499) 317-91-92
+7 (903) 105-90-17
uc@mpt.ru

Запись на обучение

Преподаватели программы

Мосина Ксения Александровна

Холин Павел Валерьевич

Документ об окончании

При успешном окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

Модули и дисциплины

Основы беспилотной авиации и безопасности полетов

Исследуйте уникальный мир беспилотной авиации. Узнайте о её истории, классификации и устройстве квадрокоптера. Получите знания о правовых аспектах пилотирования, основах охраны труда и первой помощи. Откройте для себя новый вид киберспорта и основы участия в соревнованиях.

Сборка и обслуживание дронов

Станьте мастером сборки и настройки квадрокоптеров. Изучите основы паяльных работ, особенности конструкции дронов, настройки под различные задачи и основы их ремонта.

Аэрофотосъемка и 3D-моделирование

Откройте для себя мир профессиональной аэрофотосъемки и 3D-моделирования. Узнайте о современных технологиях и оборудовании для аэрофотосъемки. Освойте настройку фотокамеры беспилотного комплекса и технику съемки высококачественного фото и видео.

Симуляторы и практика полетов

Погрузитесь в мир симуляции и реальных полетов. Ознакомьтесь с различными симуляторами, освойте теорию и практику полетов в условиях виртуальной реальности. Получите навыки спортивного пилотирования и узнайте о конструктивных особенностях и обслуживании квадрокоптеров.

Пилотирование квадрокоптеров и безопасность

Овладейте искусством пилотирования. Изучите основы аэродинамики, метеорологии и безопасности полетов. Практикуйтесь в пилотировании "от первого лица" и освойте спортивное пилотирование.